Часы работы
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Главная » Антихром » Антихром молдингов

Антихром молдингов

антихром молдинги

Автомобиль защищается от воздействия агрессивной среды и получает новый облик. Хром давно вышел из моды на смену ему пришли контрастные по цвету элементы, которые появляются на кузове автомобиля. Ваш автомобиль приобретает яркую индивидуальность.

Автомобильная мода меняется достаточно быстро. Если совсем недавно хромированные детали кузова считались эффектными декоративными элементами, которые придают машине эффектный внешний вид, то сегодня они выглядят уже далеко не так актуально. Кроме того, хромовое покрытие оказывается очень непрактичным. Даже у дорогих автомобилей оно часто покрывается царапинами и потертостями при том, что даже мелкий дефект на блестящем хроме сразу бросается в глаза.

Для решения проблемы в дилерских салонах чаще всего предлагают замену хромированных деталей на элементы с черным хромом. Стоимость такой опции может достигать нескольких десятков тысяч рублей. При этом черный хром так же подвержен износу и через пару лет будет выглядеть совершенно непрезентабельно. В связи с этим большой популярностью сегодня пользуется услуга антихром на авто. Она предполагает замену хрома на что-то более стильное и практичное. Чаще всего для этой цели используется перекрашивание хромированных деталей или их оклейка виниловой пленкой (обычно черного цвета).

Чаще всего антихром выполняется на следующих внешних элементах кузова: молдинги; дверные ручки; оконные рамки; шильдики, эмблемы; декоративные детали бамперов и т.д.

Оклейка хромированных деталей виниловой пленкой.
Оптимальным вариантом антихрома является оклеивание деталей специальной виниловой пленкой. По сравнению с окрашиванием этот метод намного дешевле, быстрее и эффективнее. Так как при окрашивании хромированных деталей через несколько месяцев краска облазит. При этом оклеенные матовой пленкой декоративные элементы всегда смотрятся очень эффектно и стильно. Пленка хорошо ложится на детали самой сложной формы. Сегодня можно подобрать практически любой оттенок пленки в зависимости от предпочтений автовладельца. Это может быть классический черный цвет, цвет кузова или контрастный оттенок.

Конструкция кузова большинства современных авто позволяет выполнять оклейку без демонтажа многих деталей. В первую очередь это относится к оконным молдингам. В то же время при окрашивании каждый элемент должен быть снят, что существенно замедляет работы.

Виниловая пленка обеспечивает защиту оклеенных деталей от мелких повреждений, например, от абразивного износа, от коррозии, от агрессивных веществ и других вредных воздействий. При этом, если вам надоест вид антихрома, ее можно будет просто снять, что позволит вернуть декоративным элементам кузова прежний вид. Использовать «пленочный» антихром можно даже на только купленных машинах – это не приводит к потере дилерской гарантии.

Что дает антихром при помощи виниловой пленки?
Используя антихром путем оклеивания винилом, автовладелец получает:
— создание эффектного образа транспортного средства в более агрессивном и спортивном стиле;
— придание авто сходства с моделями специальных серий (black edition и т.п.);
— защиту декоративных элементов кузова от преждевременного износа;
— эффективную маскировку имеющихся дефектов – сколов, царапин, потертостей.

Антихром на авто с гарантией качества
Компания «Вип Про» предлагает услуги антихромирования декоративных элементов кузова. Мы работаем только с проверенными виниловыми пленками европейских производителей. Наши мастера обладают высокой квалификацией и имеют большой практический опыт. Благодаря этому мы гарантируем высокое качество исполнения работ для каждого клиента. Заказывая у нас антихром на авто, вы экономите деньги и получаете отличный результат.

Смотреть полностью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Открыть чат
1
Вам помочь? Напишите в WhatsApp!
ViPPro
Вам помочь? Напишите в WhatsApp!