Часы работы
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Главная » Детейлинг » Кузов » Защитная керамика для кузова

Защитная керамика для кузова

керамика кузов

В комплекс услуг входит:

  • Полировка кузова и покрытие однослойным керамическим составом. *для новых авто.

Покрытие кузова автомобиля составами (нанокерамика, жидкое стекло) обеспечивает блеск и гидрофобный эффект, а также защищает лак от налипания большого количества грязи и других повреждений. Благодаря нанокерамическому покрытию кузов автомобиля не подвергается гниению и коррозии, мелким сколам и царапинам. Зимой после мытья машины кузов не покрывается ледяной коркой и долго содержится в чистоте. При покрытии защитным средством важно использовать качественные современные материалы, чтобы не испортить покрытие. При проведении процедуры раз в 1-2 года автомобиль будет иметь шикарный внешний вид, который впечатлит всех прохожих.

Покрытие кузова автомобиля защитными покрытиями лучше проводить в детейлинг-центре, так как это достаточно трудный процесс. Неподготовленные мастера не смогут нанести средство дома без нужного опыта. Есть случаи, когда в автосервис обращаются автовладельцы с просьбой исправить последствия самостоятельного покрытия. В нашем автосервисе работают опытные мастера, учитывающие особенности лакокрасочного покрытия разных брендов. Также всем клиентам предоставляется гарантия результата.

Настоящие профессионалы своего дела быстро оценят сложность работы в зависимости от состояния автомобиля, рассчитают стоимость и время выполнения покрытия нанокерамикой, жидким стеклом или Ceramic Pro. Они также подскажут, какой состав лучше всего подойдет в конкретной ситуации и каким образом будет проходить процедура, а также могут дать советы по уходу за автомобилем после покрытия.

Если вам нужно быстро, качественно и недорого покрыть автомобиль — обращайтесь к нам!

Входит: Полировка кузова и покрытие однослойным керамическим составом.
*для новых авто.

Смотреть полностью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Открыть чат
1
Вам помочь? Напишите в WhatsApp!
ViPPro
Вам помочь? Напишите в WhatsApp!